<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.10.2008 20:15 9845

Четыре дня яркого беспрерывного игрового драйва!

Не пропусти! 30 октября — 2 ноября! Четыре дня яркого беспрерывного игрового драйва! Интерактивная площадка GameArena на выставке «Территория игр» ждет тебя!

Акция «Играй на GameАrena!» — для тех, кто хочет быть не зрителем, а непосредственным участником событий. Приходи на GameАrena с друзьями: чем больше твоя группа поддержки, тем больше у тебя шансов принять участие в игре! Сразись с достойными соперниками в турнире по «горячим» играм Crysis Wars и Far Cry 2! И не забудь принять участие в матчах Лиги компьютерных игр «Intel Challenge Украина»! В твоем распоряжении — самые навороченные компы от ведущих производителей — Acer и BRAVO, а также лучшая игровая периферия от Genius! Все это твои неограниченные возможности!

Хочешь узнать секреты своих любимых игр? Подсмотри их на показательных выступлениях у профессионалов!

Любишь играть и выигрывать? Тогда викторины, конкурсы, розыгрыши именно для тебя! Невероятное количество призов!

Не останавливайся! Веселись, играй, побеждай!

Зайди на сайт www.game-expo.com.ua, закажи пригласительный для себя и друзей! Ждем тебя в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», в шоу-зоне киберспорта GameArena на «Территории игр»! Все новинки игрового сезона стартуют здесь!

Оценка материала:

3.67 / 9
Четыре дня яркого беспрерывного игрового драйва! 3.67 5 9
Прес-релізи / Інше
27.10.2008 20:15 9845
Еще материалы раздела «Інше»