<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
02.12.2008 15:09 12797

Партнёрские ряды ООО «Арт-мастер» пополняются

Ноябрь месяц – это не только период, когда начинается подведение итогов года, но и самое успешное время для заключения партнёрских соглашений, которые обещают открыть компании «Арт-мастер» новые перспективы на рынке IT в области разработки и продажи лицензионного программного обеспечения.

С этого года компания «Арт-мастер» является официальным партнёром ООО «Доктор Веб» в области продажи антивирусных программных продуктов «Dr.Web». «Доктор Веб» – один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственной уникальной технологией детектирования и обезвреживания вредоносных программ; имеет собственную службу вирусного мониторинга и аналитическую лабораторию. Это обуславливает высокую скорость реакции специалистов компании на новые вирусные угрозы, позволяет оказать помощь клиентам в решении проблем любой сложности за считанные часы.

Ряды партнёров компании «Арт-мастер» пополнились также всемирно известной компанией ESET – производителем и разработчиком самого быстрого антивируса в мире – NOD32. Компания ESET имеет представительства в 110 странах мира. С ноября 2008 года ООО «Арт-мастер» имеет статус сертифицированного партнёра ESET и является одним из немногих партёров такой огромной компании в Украине!

Image

Оценка материала:

4.11 / 9
Партнёрские ряды ООО «Арт-мастер» пополняются 4.11 5 9
Прес-релізи / IT та зв'язок
02.12.2008 15:09 12797
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»