<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Отель «Гранд Будапешт» (12 марта)

m6

Фильм выбивается из общей картины громких премьер этого года. Во время, когда в тренде кино о супергероях, а ставка делается на масштабность и спецэффекты, маститый американский режиссер Уэс Андерсон взялся за проект, формат которого больше любим на кинофестивалях. Уже известно, что история о консьерже легендарного европейского отеля откроет 64-й Берлинале, а создатели обещают зрителям «убийство, месть, любовь и приключения» в одном флаконе. Кроме того, команда актеров в фильме собралась на редкость удачная – Райф Файнс, Тильда Суинтон, Билл Мюррей, Эдвард Нортон и Джуд Лоу.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»