<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.09.2014 7810

Следователи не исключают версию об убийстве Семенюк-Самсоненко

Следствие в производстве о смерти экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко продвинулось, но ни одна из версий пока не отпала.

Об этом сообщил начальник ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович, передает "Укринформ".

"Пока еще не завершены все необходимые экспертные исследования, и, как и раньше, отрабатываются различные версии смерти, в том числе убийство и самоубийство", - сказал Жукович.

В то же время, отметил он, следствие продвинулось вперед. "В ходе расследования получена некоторая интересная информация, однако разглашать ее еще рано", - заявил спикер.

Напомним, экс-глава Фонда госимущества была найдена мертвой в своем доме в селе Чайки (Киево-Святошинский район) 27 августа. У Семенюк-Самсоненко было огнестрельное ранение в подбородок из охотничьего ружья.

Оценка материала:

5.00 / 1
Следователи не исключают версию об убийстве Семенюк-Самсоненко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
15.09.2014 7810
Еще материалы раздела «Події»