<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
30.10.2014 1323

В Донбасс для ликвидации неугодных террористов прибыл российский спецназ

Для зачистки многочисленных бандитских группировок в Донбассе из России прибыло спецподразделение ФСБ РФ, сообщили в Информационно-аналитическом центре СНБО.

По словам спикера центра СНБО Андрея Лысенко, главарь боевиков "ДНР" отдал приказ о передислокации всех подразделение из г.Донецк в г.Шахтерск, кроме группировки "Оплот", что вызвало новую волну противостояний между боевиками этой и другими подразделениями. В частности, "Восток", "Кальмиус" и "Русская православная армия" планируют объединиться для противостояния с "Оплотом". Несогласных с этим решением ждет физическое устранение.

"С целью "наведения порядка" среди террористов из России на территорию АТО прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ "Вымпел" в количестве 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков", - заявил Лысенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Донбасс для ликвидации неугодных террористов прибыл российский спецназ 5.00 5 1
Політика / Україна
30.10.2014 1323
Еще материалы раздела «Україна»