<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
28.12.2014 18:00 8645

Крымчане штурмуют железнодорожные кассы

На железнодорожных кассах Симферополя наблюдается ажиотаж.

Люди пытаются сдать билеты из-за отмены поездов на материковую Украину, но кассиры отказываются их принимать и не возвращают деньги, сообщает "Крым.Реалии".

Пассажирам, которые не смогли выехать, вручают бланки заявлений, которые они должны написать на имя начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании в Ростове-на-Дону. Заявитель должен указать причину возврата билета и номер счета для перечисления средств.

"Люди возмущены сложностью процедуры. У многих нет банковских счетов. Кассиры не дают никаких объяснений - почему людей направляют именно в Ростов и когда им вернут деньги. В большом убытке оказались крымчане, которые собирались путешествовать семьями", - отмечает издание.

Много крымчан стремились попасть поездом в материковую Украину на новогодние праздники, но теперь их планы разрушены.

Оценка материала:

5.00 / 1
Крымчане штурмуют железнодорожные кассы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
28.12.2014 18:00 8645
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»