<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Політика
Україна
19.04.2015 19320

Путин допускает возможность признания "ДНР" и "ЛНР"

Президент РФ Владимир Путин не исключает возможности признания Россией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, но разговоры об этом в настоящее время он считает контрпродуктивными.

Об этом он заявил в интервью российскому телеканалу.

"Я сейчас не хотел бы на этот счет говорить. Потому что, что бы я ни сказал, все может быть контрпродуктивно. Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, может ли он представить себе вариант, при котором будет рассматривать возможность признания "ДНР" и "ЛНР".

По материалам: Deutsche Welle

Оценка материала:

3.00 / 2
Путин допускает возможность признания "ДНР" и "ЛНР" 3.00 5 2
Політика / Україна
19.04.2015 19320
Еще материалы раздела «Україна»