<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
15.06.2009 16:36 15683

BUSINESS life увеличивает баллы лояльностидля участников программы «BUSINESS ПЛЮС»!

Киев. 12 июня 2009 года. Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет об увеличении процента начисления баллов лояльности (ПЛЮСов) для всех своих абонентов, участвующих в программе лояльности «BUSINESS ПЛЮС». Больше ПЛЮСов – больше дополнительных преимуществ!

Программа лояльности «BUSINESS ПЛЮС» для корпоративных абонентов BUSINESS life становится еще более привлекательной – теперь процент начисления ПЛЮСов за средства, потраченные корпоративным контрактым абонентом на услуги мобильной связи, возрастает более чем в два раза. Все новые и уже существующие абоненты BUSINESS life смогут получить еще больше ПЛЮСов для своего бизнеса, ведь баллы лояльности (ПЛЮСы) можно обменивать на различные услуги и товары от BUSINESS life и партнеров.

С июня 2009 года корпоративные абоненты BUSINESS life, обслуживающиеся на контрактных условиях от 3 до 12 месяцев, будут получать ПЛЮСы в размере 5% от стоимости полученных и оплаченных услуг; абоненты, которые обслуживаются в течение периода от 12 до 24 месяцев, получат ПЛЮСЫ в размере 10% от стоимости полученных и оплаченных услуг; абоненты, пользующиеся услугами BUSINESS life более 24 месяцев, будут получать ПЛЮСы в размере 15% от стоимости полученных и оплаченных услуг мобильной связи.

Чем больше ПЛЮСов получает корпоративный абонент в рамках программы лояльности «BUSINESS ПЛЮС», тем больше ценных товаров и услуг он может получить. ПЛЮСы можно обменивать на GSM-услуги, скидки на мобильные телефоны, современные мобильные электронные устройства, перелеты от авиакомпании «Аэросвит», скидки на посещение ресторанов двух крупнейших сетей – «Козырная карта» и «Мировая карта», прокат автомобилей от Hertz, бытовую и офисную технику в сети «Фокстрот», информационные и консультационные услуги компании «Смарт-лайн».

Добавьте ПЛЮСов к своему бизнесу!

***

Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,5 млн абонентов (по состоянию на первый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,9% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 171 стране благодаря 429 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 66,2% базовых станций в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Оценка материала:

3.38 / 8
BUSINESS life увеличивает баллы лояльностидля участников программы «BUSINESS ПЛЮС»! 3.38 5 8
Прес-релізи / IT та зв'язок
15.06.2009 16:36 15683
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»