<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
31.08.2016 550

Снять квартиру посуточно на Осокорках

В Киеве есть отличный район - Осокорки. И плюс его заключается не только в том, что здесь есть станция метро и находится он в удобном географическом расположении, он славен своей необыкновенной историей. В давние времена эта территория была любимицей многих князей, каждый хотел сделать ее частью своей волости.

Но снимать жилье посуточно на Осокорках хотят не только по этому поводу. Сейчас этот город довольно активно строится, разрастается и процветает.

Этот район омывается Днепром и здесь есть свое озеро, под названием Вырлица.

Когда вы начинаете планировать поездку в Киев и выбираете район, который максимально подойдет вам для хорошего времяпрепровождения в столице, то максимально правильным и удобным вариантом будет выбрать, как раз, Осокорки.

Если вы, например, искали жилье в Позняках, но вас не устроил ни один вариант, а по атмосфере этот район вам нравится, присмотритесь к Осокоркам. В этом плане они очень похожи, к тому же, он имеет не меньше преимуществ, чем предыдущий. Из-за этого ценовая политика на жилье посуточно Позняки, Осокорки, практически идентична.

Для многих людей важной характеристикой района является наличие или отсутствие в нем торгового центра. И Осокорки - именно тот район, который готов предоставить возможность заядлым любителям прикупить новых вещичек обзавестись качественным товаром. "Материк" - торговый центр в Осокорках, здесь можно не только сделать хорошие покупки, но и отлично развлечься, например, если погода, или какие-либо еще проблемы не дают вам возможности заехать в центр города.

Одной интересной особенностью этого района является мост. Скажите: просто мост? Но не просто мост, а мост со своей историей. Южный мост построили под конец существования советского времени, к 1990-ым годам он был уже полностью достроен. Он очень красивый и современный, а также, довольно массивен.

Не забудьте сделать незабываемое фото на фоне этого моста, поверьте, вам будут завидовать абсолютно все, будут спрашивать: не в Лондоне вы на этот раз, или в какой-либо другой знаменитой европейской столице.

А вы знали, что в Киеве строили секретные тоннели еще до начала войны? Один из них находится как раз в Осокорках. Конечно, не стоит воображать, что эти тоннели водятся экскурсии или там можно прогуливаться каждый день, поскольку его пришлось завалить еще до начала войны, хотя остатки его можно увидеть спокойно и сделать с ними фото. Как-никак, строился по указу Сталина и сама по себе задумка была неплохая. Хотя бы исходя их этого можно понять, что квартиры посуточно в Киеве на Позняках и Осокорках - это хороший вариант для временного проживания в этом городе.

Здесь есть и станции метро, такие как "Славутич", или "Позняки", "Осокорки".

Если вас интересует квартира посуточно Позняки, Осокорки, vnoch.com поможет вам.

Оценка материала:

5.00 / 4
Снять квартиру посуточно на Осокорках 5.00 5 4
Прес-релізи / Нерухомість
31.08.2016 550
Еще материалы раздела «Нерухомість»