НОВИНИ ДНЯ: ЄС остаточно вирішив долю заморожених російських активів: подробиці  Гороскоп на 13 грудня за картами Таро: Водоліям - взяти паузу, Левам - підтримка  Помер Степан Гіга: все про життя і смерть народного артиста України  Гороскоп на 13 грудня: Овнам - нова ідея, Близнюкам - відпочинок  Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові  Україну накриє різке похолодання: що буде з погодою на вихідних і де чекати снігу  Чи загрожують Україні тижневі блекаути: пояснення експертавсі новини дня
01.06.2017 1427

МАУ распродает билеты в Европу в честь безвиза

В первый день действия безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом национальный авиаперевозчик проведет распродажу – 30 тысяч лоукост билетов на 35 европейских направлений. Стоимость от 763 гривен в одну и от 1526 гривен в обе стороны. Акция приурочена к долгожданной визовой либерализации с ЕС.

«МАУ приветствует безвиз, ведь это неотъемлемое условие дальнейшего развития бизнеса. Мы как никто заинтересованы в том, чтобы украинцы летали больше,  – говорит корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы решили продемонстрировать нашим соотечественникам почти безграничные возможности и перспективы, которые открываются перед каждым из нас с началом действия безвизового режима. В частности, уже сейчас предлагаем лоукост билеты на рейсы в ключевые города Европы».

Распродажа начнется в 00:01 воскресенья, 11 июня, на сайте МАУ. В течение 24 часов путешественники смогут приобрести 30 тысяч билетов на прямые регулярные рейсы перевозчика, следующие по следующим маршрутам:

из Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;

из Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;

из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;

из Одессы в Вильнюс;

из Винницы в Варшаву;

из Черновцов в Бергамо.

Предложение распространяется только на июньские перелеты, т.е. для приобретения билета по бюджетной цене пассажиру необходимо выбрать даты вылет и прилета в период с 12 по 30 июня включительно.

В МАУ говорят, что распродажа 11 июня не является разовой акцией. «Долгосрочная цель МАУ – превратить авиацию в доступный как можно большему количеству украинцев вид транспорта. Благодаря недавним инициативам Международного аэропорта «Борисполь» мы сделали важнейший шаг в рамках кампании по системному снижению тарифов и предложили пассажирам новый класс цен на билеты на уровне европейских лоукост авиакомпаний. Ежегодно украинцы смогут приобрести более полумиллиона билетов на рейсы МАУ по бюджетным ценам при условии раннего бронирования», – поясняет Евгения Сацкая.

Оценка материала:

5.00 / 2
МАУ распродает билеты в Европу в честь безвиза 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
01.06.2017 1427
Еще материалы раздела «Новини підприємств»