<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Росія
26.05.2011 15:55 3437

Фонд известного политтехнолога Павловского прекратил работу

 «Фонд эффективной политики» Глеба Павловского, от услуг которого отказались в Кремле, сворачивает свою деятельность. Его сотрудники увольняются без выходного пособия.

Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщил руководитель интернет-энциклопедии «Антикомпромат» Владимир Прибыловский со ссылкой на источники в фонде.

Последнее время, по словам Прибыловского, ФЭП занимался информационно-пропагандистским обеспечением идеи второго срока президента Дмитрия Медведева. По всей видимости, полагает политолог, с финансированием этого проекта закончено. Руководство самого Фонда эффективной политики пока никак не прокомментировало эту информацию.

Напомним, что создатель и руководитель ФЭП Глеб Павловский недавно был лишен пропуска в Кремль после высказываний о противоречиях в правящем тандеме. Павловский больше не будет работать с политическим блоком Кремля и оказывать консультационные и политтехнологические услуги в качестве советника администрации.

Павловский считает, что причина его отлучения - нерешенная проблема кандидата на выборах 2012 года и его заявления в пользу Медведева. Помимо откровенной поддержки нынешнего президента, Павловский позволял себе критиковать премьера Владимира Путина и «Единую Россию».

Оценка материала:

3.29 / 7
Фонд известного политтехнолога Павловского прекратил работу 3.29 5 7
Політика / Росія
26.05.2011 15:55 3437
Еще материалы раздела «Росія»