<
НОВИНИ ДНЯ: Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
30.04.2012 13:03 6474

Регионал прогнозирует отмену неприкосновенности уже в мае

Парламентариям целесообразно уже в мае проголосовать за отмену депутатской неприкосновенности.

Об этом заявил народный депутат Украины, заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Владимир Зубанов.

Депутат отметил, что фракция Партии регионов выступает за равенство каждого гражданина перед законом, независимо от занимаемой должности, и за отмену депутатской неприкосновенности.

Зубанов обратил внимание на то, что в данном случае не идет о пиаре. «Мы не пиаримся, ведь реально отменили льготы для депутатов. Так будет и с депутатской неприкосновенностью», - отметил он.

Вместе с тем политик напомнил, что нынешняя оппозиция за пять лет пребывания у власти ничего полезного для развития государства не сделала, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Напомним, ранее лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов заявил, что убедить 226 депутатов проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности очень сложно.

 

Оценка материала:

0.00 / 0
Регионал прогнозирует отмену неприкосновенности уже в мае 4 5 1
Політика / Україна
30.04.2012 13:03 6474
Еще материалы раздела «Україна»