<
НОВИНИ ДНЯ: Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
29.05.2012 08:41 1285

Тюремщики не собираются этапировать Луценко до следующей недели

В Государственной пенитенциарной службе Украины не планируют переводить осужденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко из СИЗО в колонию до следующей недели.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы ГПтС Игорь Андрушко.

Он отметил, что в пенитенциарной службе еще не имеют окончательного определения, отправлять или не отправлять Ю.Луценко в колонию для отбывания наказания.

«Пока еще нет окончательного определения относительно господина Луценко, поскольку не поступило достаточного количества материалов», - сказал он, передает УНИАН.

На уточняющий вопрос, может ли быть отправлен экс-министр в колонию, если его второе уголовное дело еще находится в производстве Печерского райсуда Киева, И.Андрушко ответил, что «окончательное решение будет принято на следующей неделе».

Оценка материала:

0.00 / 0
Тюремщики не собираются этапировать Луценко до следующей недели 4 5 1
Політика / Україна
29.05.2012 08:41 1285
Еще материалы раздела «Україна»