<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
06.03.2014 19:30 31974

Крым ждет гражданская война и потеря статуса курорта - эксперт

Военная агрессия России против Украины привела к тому, что мировой порядок нарушен. В самом же Крыму начнется гражданская война  и полуостров окончательно потеряет статус курорта.

 

Об этом заявил политолог Юрий Романенко.

«Зеленые человечки» в Крыму, я так их назову, под руководством Путина, спешат, назначив референдум и провозгласив квазинезависимость от Украины. Такая спешка вызвана тем, что Путин понимает одно: он потерял всякую мировую поддержку, все действия российского руководства в Крыму будут блокированы США и мировым сообществом. Поэтому в таких условиях нужно максимально спешить. Поэтому через этот смешной квазиреферендум пытаются закрепить квазинезависимость с протекторатом в РФ», – заявил Романенко.

Политолог уверен, что «в итоге проведения квазиреферендума, результаты которого известны заранее, к сожалению, мы получим большую новую Абхазию вместо Крыма. Крым окончательно потеряет статус курорта. С этим крымчанам уже нужно смириться. Естественно, это влечет за собой все экономические последствия».

По сообщению "Нового Региона".

Оценка материала:

4.50 / 20
Крым ждет гражданская война и потеря статуса курорта - эксперт 4.50 5 20
Політика / Україна
06.03.2014 19:30 31974
Еще материалы раздела «Україна»