<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
04.04.2014 2522

В Крыму мародерствуют российские солдаты

Список украинской техники, которую отдает Россия, все время меняется, но та, которую точно отправляют на материк, полностью выведена из строя российскими солдатами.

Об этом «Украинской правде» рассказал украинский военный, перешедший на российскую сторону. «Список техники, которую отдают российские военные, все время меняется, на данный момент четко известно, что не вернут 27 бензовозов, 3 полевых авторемонтных мастерских, технику продовольственной службы - полевые кухни и т.д.», - сказал собеседник.

«Склады неприкосновенных запасов с продовольствием разграблены, также в руки оккупантов попало большое количество украинской военной формы и снаряжения», - добавил собеседник.

Та техника, которую отправляют на материковую часть Украины, полностью выведена из строя. «Технику ломали российские солдаты, в двигателях с помощью топора ломали все, что можно», - добавил собеседник.

Оценка материала:

3.67 / 3
В Крыму мародерствуют российские солдаты 3.67 5 3
Політика / Україна
04.04.2014 2522
Еще материалы раздела «Україна»