НОВИНИ ДНЯ: У Повітряних силах ЗСУ планують кадрові зміни: Зеленський розповів подробиці  Гороскоп на 7 лютого для всіх знаків зодіаку: хто отримає оптимістичні новини та підтримку від Всесвіту  Опалення у Києві: скільки коштує побудувати захищену ТЕЦ з нуля  Гороскоп на 7 лютого: Тельцям - важлива мета, Ракам - не жертвувати собою  Два місяці без опалення: чим загрожує простій труб у будинках Києва — шокувальний прогноз  Погода в Україні різко зміниться: прогноз на 7-8 лютого  "Кіл-зона - 15-20 км вглиб": Сирський назвав довжину лінії активних бойових дійвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
стихийные бедствия, Верховная Рада, мода, Сергей Смоленцев, сборная Украины, Майдан, столкновения, город, пожары, пляжи, автомобили, Війна, Динамо, #Євромайдан, Одесса, Зеленский, НАТО, Киев, портрет, фотография, архитектура, фотопроект, солдат, суд, фестивали, медицина, общество, зима, фотоконкурсы, пандемия, США, Киевщина, церковь, Велика Британія, терроризм, Дмитрий Дятлов, полиция, война, ВСУ, праздники, выборы, технологии, живопись, Львів, юмор, природа, Россия, военная техника, искусство, уикенд, передовая, Донбасс, митинги, акции, Бахмут, Китай, путешествия, футбол, спорт, Карпаты, история, животные, Київ, культура, дети, соревнования, Україна, авиация, ДСНС, пейзажи, обстрелы, Порошенко, дизайн, Шахтер, Польша, политика, коронавирус, Париж, протесты, туризм, марш, Александр Зубко, карантин, оккупация, Путин, фотоподборки, музыка, женщины, Новый Год, самолеты, учения, Нацгвардия, корабли, джаз, ВМС, ЗСУ, традиции, люди, выставки, мир