НОВИНИ ДНЯ: Для трьох знаків Зодіаку вересень стане найдоленоснішим місяцем року  «Чотири вершники» Кремля: Мельник в ООН зробив жорстке попередження росіянам щодо мобілізації  Рекордно низька оренда: в якому обласному центрі України можна задешево зняти квартиру  Фінансовий гороскоп на вересень 2026 року  Власні українські Storm Shadow: коли з’являться, куди дістануть у РФ та чому в Кремлі вже панікують   Сусід курить на балконі, а дим іде до вас: чи реально оштрафувати порушника  Лобове скло радять протирати оцтом: навіщо це роблятьвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Американцы, не стесняясь, ведут себя нагло, как полноправные хозяева

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Путин, животные, полиция, корабли, солдат, стихийные бедствия, сборная Украины, Верховная Рада, уикенд, карантин, Порошенко, Росія, марш, технологии, фотоконкурсы, ВМС, Киев, Донбасс, Війна, Александр Зубко, медицина, Динамо, Одесса, ДСНС, женщины, история, город, пейзажи, джаз, столкновения, митинги, война, Зеленский, портрет, ЗСУ, Львів, соревнования, выборы, фотография, Майдан, церковь, учения, Київ, путешествия, #Євромайдан, суд, дети, США, Россия, футбол, праздники, автомобили, фотопроект, Дмитрий Дятлов, коронавирус, пожары, Велика Британія, мир, терроризм, Бахмут, Киевщина, пляжи, традиции, Париж, спорт, туризм, выставки, ВСУ, культура, авиация, Нацгвардия, Китай, люди, Польша, акции, обстрелы, Новый Год, фотоподборки, живопись, мода, политика, искусство, пандемия, общество, фестивали, НАТО, оккупация, дизайн, Україна, зима, военная техника, протесты, передовая, Шахтер, природа, Сергей Смоленцев, самолеты, архитектура, музыка, юмор