НОВИНИ ДНЯ: Удар по доходах від нафти і торгівлі: в ЄС представили 20-й пакет санкцій проти Росії  Таро-попередження на 7 лютого: карти назвали знаки, яким доведеться зробити важливий вибір  Міжнародні резерви України оновили історичний максимум  Гороскоп на 7 лютого за картами Таро: Стрільцям - нові ідеї, Овнам - зміна планів  У Повітряних силах ЗСУ планують кадрові зміни: Зеленський розповів подробиці  Гороскоп на 7 лютого для всіх знаків зодіаку: хто отримає оптимістичні новини та підтримку від Всесвіту  Опалення у Києві: скільки коштує побудувати захищену ТЕЦ з нулявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Американские полицейские вытесняют местных

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
мир, Путин, НАТО, Нацгвардия, мода, корабли, выборы, военная техника, путешествия, Новый Год, юмор, люди, медицина, технологии, передовая, суд, акции, пандемия, Дмитрий Дятлов, музыка, пейзажи, искусство, Россия, футбол, живопись, город, Шахтер, зима, фотоконкурсы, стихийные бедствия, Верховная Рада, политика, пляжи, авиация, общество, природа, Динамо, война, соревнования, Порошенко, Париж, архитектура, Киев, визиты, Україна, джаз, Бахмут, Сергей Смоленцев, Польша, Александр Зубко, дизайн, оккупация, фотопроект, Крым, столкновения, Львів, митинги, марш, портрет, женщины, полиция, туризм, самолеты, #Євромайдан, история, Війна, ЗСУ, Донбасс, пожары, карантин, фестивали, Китай, сборная Украины, фотоподборки, ДСНС, уикенд, обстрелы, фотография, спорт, традиции, Майдан, протесты, Зеленский, учения, солдат, коронавирус, культура, ВСУ, Одесса, терроризм, ВМС, Київ, церковь, выставки, США, Киевщина, автомобили, дети, праздники, животные