НОВИНИ ДНЯ: Однокімнатні квартири в Києві в "простої": що відбувається на ринку оренди  Спадщина з боргами — кому і за яких умов краще відмовитись від майна  Коли святкують Китайський Новий рік 2026: точна дата, чому вона змінюється щороку, обряди та ритуали  Українці масово беруть кредити: які саме - пояснили в НБУ  Україна не поспішає виконувати жорсткі умови МВФ для ФОПів — Bloomberg  ЗСУ зірвали плани РФ щодо захоплення Донецької області — Сирський  Рунічний гороскоп на 7 лютого 2026 року: Близнятам — важлива новина, Скорпіонам — несподіваний поворотвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

И сами американцы

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
портрет, путешествия, Новый Год, Шахтер, технологии, Дмитрий Дятлов, Війна, спорт, выборы, женщины, зима, люди, суд, Крым, природа, выставки, учения, Путин, Україна, музыка, протесты, Нацгвардия, уикенд, фотопроект, авиация, город, Париж, солдат, пожары, живопись, ВСУ, Майдан, Донбасс, туризм, обстрелы, Сергей Смоленцев, юмор, Китай, корабли, марш, Бахмут, архитектура, столкновения, фотография, соревнования, пляжи, Динамо, митинги, пейзажи, #Євромайдан, Киев, мода, история, пандемия, акции, визиты, общество, традиции, Зеленский, ВМС, передовая, США, фотоподборки, сборная Украины, НАТО, Порошенко, Одесса, Київ, карантин, футбол, оккупация, Польша, полиция, фотоконкурсы, искусство, ДСНС, Львів, фестивали, джаз, ЗСУ, терроризм, Россия, самолеты, животные, война, Киевщина, культура, стихийные бедствия, праздники, медицина, Александр Зубко, церковь, политика, дизайн, дети, Верховная Рада, автомобили, мир, коронавирус, военная техника