НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 7 червня  Київ і область накриє потужна негода: синоптики попередили про небезпеку  Новий ультиматум Кремля: Лавров назвав умову для закінчення війни проти України  Путін втратив шанс вийти з провальної війни: Сибіга попередив РФ про катастрофічні наслідки  Модно, але марно: ТОП-5 дивних опцій в авто, за які не варто доплачувати  Що зірки нам пророкують: гороскоп на червень 2026 року  Зеленський різко відреагував на заяви Кремля: що сказав про позицію Путінавсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

И сами американцы

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
полиция, обстрелы, фотоподборки, технологии, ДСНС, сборная Украины, Россия, история, зима, животные, суд, Донбасс, живопись, Киевщина, фестивали, Польша, Київ, медицина, Шахтер, культура, мир, музыка, Бахмут, футбол, Нацгвардия, Карпаты, терроризм, солдат, корабли, праздники, традиции, Динамо, коронавирус, церковь, марш, Сергей Смоленцев, оккупация, пейзажи, архитектура, выборы, пожары, пляжи, стихийные бедствия, Киев, пандемия, Александр Зубко, Майдан, митинги, путешествия, Порошенко, джаз, автомобили, выставки, акции, карантин, Дмитрий Дятлов, туризм, фотография, Львів, дети, общество, военная техника, США, ВМС, Путин, самолеты, Китай, юмор, учения, война, передовая, ЗСУ, искусство, портрет, соревнования, дизайн, НАТО, женщины, Україна, спорт, #Євромайдан, фотоконкурсы, город, ВСУ, Зеленский, мода, фотопроект, уикенд, Одесса, Новый Год, Війна, Велика Британія, политика, Верховная Рада, природа, люди, Париж, авиация, столкновения, протесты