НОВИНИ ДНЯ: Одна склянка у злив — і про засмічення труб можна забути на рік: корисний лайфгак • Якою буде погода в останній тиждень жовтня 2026 року: чи очікувати заморозків • Путін заявив європейцям, що РФ не відмовиться від намірів захопити весь Донбас, - Reuters • Путіну передали важливе послання від України: Зеленський розкрив несподівані деталі переговорів • Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 28 жовтня • Антициклон буде боротись із циклонічністю: яку погоду прогнозують в Україні на 28 жовтня • Кінець тижня принесе велике щастя трьом знакам Зодіакувсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
традиции, выборы, искусство, общество, пандемия, стихийные бедствия, люди, митинги, история, туризм, портрет, сборная Украины, политика, Росія, женщины, Нацгвардия, Динамо, война, дизайн, церковь, учения, передовая, суд, живопись, марш, культура, фестивали, военная техника, фотоподборки, Одесса, ДСНС, Китай, самолеты, полиция, Верховная Рада, путешествия, Шахтер, праздники, ВСУ, Париж, фотопроект, выставки, мода, Порошенко, мир, Майдан, музыка, авиация, технологии, акции, фотоконкурсы, Польша, коронавирус, столкновения, ЗСУ, терроризм, ВМС, #Євромайдан, футбол, Дмитрий Дятлов, зима, Александр Зубко, Путин, Київ, Киевщина, Україна, пейзажи, обстрелы, Львів, дети, корабли, карантин, соревнования, юмор, Новый Год, Зеленский, медицина, спорт, Бахмут, солдат, животные, оккупация, город, джаз, Киев, США, Війна, Донбасс, протесты, пожары, НАТО, архитектура, Велика Британія, пляжи, природа, автомобили, уикенд, фотография, Россия, Сергей Смоленцев