НОВИНИ ДНЯ: Трамп зробив заяву про ймовірний спалах чуми в Росії • Гороскоп на жовтень 2026 для всіх знаків зодіаку: місяць виведе приховане на поверхню та поверне людей з минулого • Україна дедалі ближче до вступу до ЄС: можуть відкритися ще два кластери переговорів • Що покласти в гаманець, щоб у ньому завжди були гроші: трюки, які дійсно працюють • Чому не варто завжди обирати "швидке прання": експерти пояснили недоліки режиму • 3 знаки китайського гороскопу, на яких до кінця жовтня чекають дуже несподівані події • Що робити, якщо вода не стікає в душі: простий спосіб прочистити злив без сантехнікавсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
авиация, фотография, туризм, сборная Украины, архитектура, фестивали, Росія, юмор, Київ, общество, зима, футбол, природа, ВСУ, церковь, коронавирус, мир, пожары, город, Львів, США, выставки, фотопроект, традиции, Киевщина, ВМС, люди, Путин, столкновения, пляжи, терроризм, Майдан, НАТО, марш, дети, медицина, ЗСУ, путешествия, дизайн, Сергей Смоленцев, акции, война, #Євромайдан, Россия, Порошенко, полиция, протесты, Александр Зубко, фотоподборки, соревнования, корабли, джаз, портрет, автомобили, Дмитрий Дятлов, передовая, фотоконкурсы, спорт, музыка, обстрелы, технологии, карантин, выборы, Одесса, самолеты, Динамо, Донбасс, Велика Британія, живопись, искусство, оккупация, Шахтер, учения, Зеленский, праздники, женщины, политика, культура, уикенд, пейзажи, стихийные бедствия, Верховная Рада, митинги, Війна, Китай, пандемия, Киев, мода, животные, Новый Год, Польша, Нацгвардия, военная техника, суд, Україна, Париж, солдат, Бахмут, история, ДСНС