НОВИНИ ДНЯ: Зеленський запропонував припинення вогню: у Кремлі в істериці вибухнули новими заявами  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 7 червня  Київ і область накриє потужна негода: синоптики попередили про небезпеку  Новий ультиматум Кремля: Лавров назвав умову для закінчення війни проти України  Путін втратив шанс вийти з провальної війни: Сибіга попередив РФ про катастрофічні наслідки  Модно, але марно: ТОП-5 дивних опцій в авто, за які не варто доплачувати  Що зірки нам пророкують: гороскоп на червень 2026 рокувсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
живопись, фотоконкурсы, Новый Год, Динамо, Велика Британія, автомобили, пляжи, туризм, Україна, коронавирус, футбол, сборная Украины, ДСНС, Майдан, Сергей Смоленцев, США, ЗСУ, Донбасс, фотопроект, культура, фестивали, корабли, пейзажи, животные, оккупация, передовая, самолеты, Верховная Рада, искусство, Александр Зубко, путешествия, Киев, Париж, пандемия, женщины, Бахмут, терроризм, природа, зима, ВСУ, протесты, Нацгвардия, Путин, Війна, карантин, авиация, Польша, спорт, Одесса, уикенд, столкновения, Львів, соревнования, суд, мир, город, Дмитрий Дятлов, церковь, медицина, музыка, Китай, история, пожары, Шахтер, дизайн, технологии, митинги, выставки, Порошенко, #Євромайдан, обстрелы, полиция, НАТО, люди, фотография, война, марш, юмор, общество, архитектура, Київ, дети, Киевщина, ВМС, политика, акции, военная техника, учения, портрет, мода, фотоподборки, Россия, джаз, Карпаты, солдат, Зеленский, праздники, традиции, выборы, стихийные бедствия