НОВИНИ ДНЯ: Місячний календар на березень 2026: сприятливі дні для фінансів, краси та важливих рішень  Наступ РФ на ключовому напрямку фронту "накрився" через повінь: деталі  Апетити Кремля зростають: Лавров висунув новий ультиматум — ISW  «Путін як Гітлер у 1943 році»: дипломат пояснив, чому Росія наближається до поразки  Стармер анонсував зустріч із Зеленським і попередив про небезпечну вигоду для Путіна  Україні прогнозують теплу неділю з невеликою хмарністю  Уряд виділить понад 11 млрд гривень на захист критичної інфраструктури, - Свириденковсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

ти пиндосы даже свой Белый дом перенесли из Вашингтона и поставили его в начале Москалевки

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Майдан, соревнования, праздники, пожары, фестивали, Россия, Крым, общество, дети, протесты, сборная Украины, митинги, живопись, архитектура, политика, искусство, корабли, акции, люди, Нацгвардия, традиции, выставки, Польша, Львів, ДСНС, терроризм, пандемия, животные, самолеты, Україна, путешествия, марш, технологии, Париж, суд, полиция, Киевщина, столкновения, стихийные бедствия, медицина, военная техника, передовая, Дмитрий Дятлов, авиация, музыка, война, история, коронавирус, ВСУ, культура, юмор, природа, мода, мир, Китай, экология, пляжи, пейзажи, оккупация, автомобили, Одесса, Донбасс, Новый Год, дизайн, #Євромайдан, Війна, женщины, уикенд, Александр Зубко, карантин, Київ, Зеленский, церковь, Киев, фотопроект, фотография, фотоподборки, ВМС, Шахтер, НАТО, учения, туризм, Сергей Смоленцев, фотоконкурсы, Порошенко, Бахмут, выборы, Динамо, солдат, ЗСУ, зима, Путин, город, спорт, Верховная Рада, обстрелы, США, футбол, портрет, джаз