НОВИНИ ДНЯ: Гроші вже на горизонті: 3 знаки зодіаку, які входять у період достатку до 19 квітня  Трамп закликав Іран відкрити Ормузьку протоку матюками  Працівники Болгарії, Латвії та Румунії залишаються найнижче оплачуваними кадрами в ЄС  "Божевільні виродки": Трамп з матюками накинувся на Іран через Ормузьку протоку  Україна допоможе? Зеленський розкрив, чи були запити щодо Ормузької протоки  Що посадити в тіні за будинком та вздовж паркану: три квітки, які ростуть без сонця  Гороскоп на 5 квітня для всіх знаків зодіаку: кому пощастить із грошима, а кому доведеться діяти швидковсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
учения, Війна, столкновения, пожары, общество, мода, пандемия, Київ, фестивали, путешествия, корабли, суд, Порошенко, футбол, архитектура, живопись, НАТО, природа, Верховная Рада, политика, терроризм, мир, фотоконкурсы, традиции, фотоподборки, фотография, США, Зеленский, протесты, выборы, пляжи, самолеты, юмор, обстрелы, джаз, история, дети, солдат, медицина, люди, полиция, Россия, Бахмут, #Євромайдан, авиация, Путин, искусство, выставки, коронавирус, Киев, Україна, война, Майдан, Динамо, женщины, соревнования, Львів, Крым, марш, ВСУ, оккупация, Дмитрий Дятлов, музыка, Одесса, Шахтер, Париж, Александр Зубко, туризм, зима, стихийные бедствия, Донбасс, митинги, технологии, город, Новый Год, церковь, фотопроект, культура, Китай, карантин, автомобили, уикенд, пейзажи, Киевщина, сборная Украины, животные, ВМС, праздники, визиты, Польша, Нацгвардия, ДСНС, Сергей Смоленцев, военная техника, передовая, портрет, ЗСУ, дизайн, спорт, акции