НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку купатимуться в грошах найближчим часом: хто зірве куш  Удар по танкеру в Ростові-на-Дону: ЗМІ дізнались наслідки атаки  Рішення, яке розлютить Путіна: чи вистачить сміливості у ЄС забрати заморожені мільярди Росії  Гороскоп на 18 грудня за картами Таро: Скорпіонам - різке прозріння, Ракам - уразливість  Танкери з російською нафтою застрягли біля Китаю через спад попиту Індії, - Bloomberg  Гороскоп на 18 грудня: Овнам - злість, Близнюкам - казкова радість  Останній шанс для Абрамовича. Британія пригрозила судом через гроші від продажу "Челсі"всі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Дмитрий Дятлов, пандемия, фотопроект, город, Порошенко, митинги, Динамо, Львів, обстрелы, Одесса, зима, уикенд, стихийные бедствия, фотография, суд, Китай, Війна, фотоподборки, портрет, юмор, Майдан, архитектура, корабли, самолеты, Путин, война, автомобили, Зеленский, церковь, политика, Нацгвардия, Киев, Россия, культура, футбол, Новый Год, медицина, Шахтер, столкновения, пейзажи, терроризм, Сергей Смоленцев, ЗСУ, НАТО, фотоконкурсы, Крым, Україна, военная техника, праздники, природа, США, ДСНС, живопись, музыка, ВМС, солдат, мода, выставки, Верховная Рада, люди, Донбасс, Киевщина, мир, женщины, протесты, коронавирус, Александр Зубко, спорт, карантин, #Євромайдан, ВСУ, выборы, сборная Украины, оккупация, животные, Київ, учения, полиция, Париж, история, авиация, акции, передовая, пляжи, общество, дизайн, технологии, Польша, визиты, дети, пожары, традиции, искусство, туризм, путешествия, джаз, марш, фестивали, соревнования, Бахмут