НОВИНИ ДНЯ: Трьом знакам Зодіаку казково пощастить найближчим часом: хто ці щасливчики  Рубіо можуть не впустити до Китаю разом з Трампом: в чому причина  Союзники відмовили Трампу в допомозі, але у США чекають на розблокування Ормузької протоки  Хто переживе кінець світу: вчені назвали найстійкішу істоту на планеті  Найкращий захист від балістики РФ: авіаексперт назвав унікальний спосіб перехоплення ракет  Україні прогнозують теплу неділю з невеликою хмарністю  Уряд виділить понад 11 млрд гривень на захист критичної інфраструктури, - Свириденковсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
автомобили, история, музыка, Киев, культура, медицина, фотоподборки, акции, уикенд, Донбасс, экология, Сергей Смоленцев, США, Порошенко, туризм, мир, война, фотопроект, фестивали, Китай, карантин, фотография, ДСНС, зима, военная техника, общество, пожары, футбол, самолеты, Майдан, женщины, стихийные бедствия, церковь, #Євромайдан, город, оккупация, мода, пляжи, портрет, передовая, Одесса, корабли, визиты, путешествия, суд, учения, архитектура, Польша, традиции, Верховная Рада, юмор, фотоконкурсы, люди, дизайн, солдат, сборная Украины, НАТО, выставки, Динамо, живопись, Шахтер, природа, праздники, ВСУ, Дмитрий Дятлов, обстрелы, Львів, Александр Зубко, технологии, Київ, столкновения, Париж, Россия, пейзажи, Бахмут, митинги, протесты, Зеленский, Путин, коронавирус, искусство, соревнования, ЗСУ, марш, полиция, ВМС, Війна, спорт, Україна, политика, дети, выборы, Новый Год, пандемия, Киевщина, авиация, Нацгвардия, животные, терроризм, джаз