<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.03.2017 367

Эйр Макс для Вас

Компания Найк начала свою работу в 1964 году. Прошло более чем 50 лет с момента существования этой замечательной корпорации, и мы смело можем подвести некоторые итоги. Первое, что хотелось бы отметить, это тот факт, что данный бренд в буквальном смысле изменил традиционное представление о комфорте в мире спортивной обуви.

На сегодняшний день спортивная обувь – это воплощение удобства и комфорта, максимально высокий уровень безопасности. Но было ли так всегда, или же в раньше ситуация обстояла немного иначе?

А мы напомним Вам, что купить кроссовки Nike Air Max Вы можете уже сегодня. Достаточно просто сделать выбор в пользу нужной Вам модели, чтобы получить ее на ближайшем почтовом отделении уже завтра. Количество товаров на складе ограничено в числе.

На улице 1960 год. Известный в своем штате спортсмен Фил Найт и его тренер Билл Бауерман проводят очередную тренировку на стадионе. Эти люди с полной ответственностью стараются подойти к следующему соревнованию. К сожалению, печали Фила нет предела. Дело в том, что он не может полноценно заниматься бегом в некачественной обуви. А дорогие кроссовки Адидас за 30 долларов ему просто не под силу. Такие занятия не приносили никакого удовольствия, только муки. А теперь перенесемся на 4 года вперед.

Теперь на отрыве календаря нарисован 1965 год. Именно тогла Фил Найт и Билл Бауерман уже во всю запустили свой цех по производству легкой спортивной обуви. Такие кроссовки приятно радовали покупателей высоким уровнем качества, легкостью и простотой. И самое главное – на такую обувь цена не была высокой. Таким образом Филу и Биллу удалось завоевать любовь потенциальной аудитории, создавая исключительно качественную обувь по реально низкой цене.

Но главное достижение компании Найк было далеко впереди. Так, в 1988 году мир увидел знаменитую линейку Эйр Макс. Первая модель этой серии была запущена с названием «ЗерО», что в переводе с дословного английского означало «ноль». Именно с этого нуля начался отсчет модельных рядов, которые уже в скором времени пленили полки модных спортивных магазинов. Так начиналась эра комфортной спортивной обуви от компании Найк с логотипом Эйр Макс.

Напомним Вам, что купить кроссовки Nike Air Max Вы можете уже сегодня. Звоните по номерам, которые увидите на главной странице сайта и не пожалеете о сделанном выборе. Количество моделей на складе ограничено в числе. Доставка – в течении суток. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Эйр Макс для Вас 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.03.2017 367
Еще материалы раздела «Інше»