<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.03.2017 333

Одномесячные контактные линзы

Линзы, которые следует носить один месяц - это оптимальное решение для экономии. За счет удобства и практичности эксплуатации, их чаще всего выбирают в качестве корректирующего зрение элемента.

Все одномесячные контактные линзы, цена которых варьируется в зависимости от марки, имеют несколько альтернатив: от более дорогих люксовых моделей, до доступных, но не менее качественных и эффективных вариантов.

Они применяются для коррекции уровня зрения, независимо от пола или возраста. Каждая модель линз на 1 месяц обладает высокой степенью пропускания воздуха к роговице, чтобы гарантировать стабильное прохождение биологических процессов и исключить риск образования инфекции. Актуальна оптика также для тех, кто имеет гиперметропию или астигматизм. Дополнительно сохраняется природное увлажнение глаза. Поэтому в процессе их ношения не возникает ощущения сухости или жжения. Несмотря на это, такие линзы не требуют к себе тщательного внимания, важно следить за соблюдением их чистоты и при необходимости чистить в растворе.

Преимущества одномесячных контактных линз заключается в следующих пунктах:

  • Легкий процесс эксплуатации и отсутствие надобности ежедневного ухода (оптические элементы с пролонгированным свойством не нужно снимать на ночь и оставлять в растворе);
  • Доступны по стоимости (в сравнении с однодневными);
  • За счет мягкости гарантируют комфортное ношение и отсутствие дискомфортных ощущений для глаза;
  • Увлажняют роговицу.

Для очистки не используются ферментные растворы, как это происходит с линзами более длительного периода эксплуатации. Однако, если оптические элементы не пролонгированного действия, то процесс их ночного снятия и хранения в контейнере идентичен другим моделям линз. За один месяц не нарушается природная биологическая среда в глазной оболочке, поэтому исключается риск инфекционных образований.

Для оптимального выбора пользуйтесь советами врача, однако он может вам выбрать лишь желаемый вид и категорию линз. Производителя и бренд вы можете подбирать самостоятельно. Основными требуемыми качествами для качественных месячных линз считается исключение риска образования сферических аберраций и природный процесс увлажнения роговицы в течение всего периода ношения. Некоторые модели имеют особый ультрафиолетовый фильтр, обеспечивающий защиту роговицы от бликов и лучей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Одномесячные контактные линзы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.03.2017 333
Еще материалы раздела «Інше»