<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.04.2017 556

Виды мужской обуви – что необходимо знать

Сегодня пословицу о том, что «встречают по одежке…» можно дополнить: «… и по обуви».

Поэтому, следует тщательно подбирать все элементы гардероба. Ведь купить мужскую обувь довольно просто, более важным является верное представление о назначении каждого ее вида.

Виды и особенности выбора

Для деловых встреч и официальных мероприятий в гардеробе каждого мужчины должны иметься туфли на шнуровке. Шнуровка может быть, как открытой (как правило, такие туфли называются дерби) так и закрытой (оксфорды).

Оксфорды подходят не только под деловой костюм, но и под фрак и смокинг. Как правило, их выпускают в двух цветовых гамах: черной и коричневой. Дерби является менее официальными, они более универсальны и могут сочетаться не только со строгим костюмом, но и с джинсами или произвольными брюками. Цветовое решение может быть самым разнообразным.

Броги по форме напоминают оксфорды, однако имеют сквозные отверстия в передней части или по всей верхней поверхности. Материал и цветовая гамма таких туфель может быть различной и, как правило, такая обувь не одевается под деловой костюм. Она больше подходит для неофициальных встреч, а идеальной одеждой является вельветовые брюки и шерстяные пиджаки.

Монки – это обувь без шнурков, но с пряжками. Такой стиль идеально подходит для укороченных фасонов брюк.

Лоферы – туфли которые не имеют ни шнуровки, ни пряжек. Наличие небольшого каблука и стильный вид позволяет сочетать эти туфли с деловым костюмом, а также носить их с джинсами и любыми брюками.

Сегодня почетное место среди мужской обуви занимают слиперы. Хотя первые модели считались обувью для дома, сегодня, благодаря успешной работе дизайнеров, слиперы выполняются из различных материалов и могут сочетаться с большим количеством верхней одежды.

Кроссовки мужские также являются неотъемлемой деталью повседневного образа. Сегодня можно встретить множество моделей: для спорта, повседневной носки, которые остаются довольно популярны и актуальны. Однако, при выборе кроссовок, необходимо учитывать некоторые особенности. Для людей невысокого роста, но с большим размером ноги, оптимальным вариантом станет модель с округленным носком. Для высоких и среднего роста мужчин подходят модели с тупым носком. А высокая подошва кроссовок подойдет для мужчин невысокого роста.

Вне зависимости от того для какого мероприятия подбирается обувь, в первую очередь необходимо подбирать комфортную модель, а также учитывать сезонность.

Оценка материала:

5.00 / 1
Виды мужской обуви – что необходимо знать 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.04.2017 556
Еще материалы раздела «Інше»