<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2017 417

Алмазная резка бетона в Киеве

Особенности услуг алмазной резки бетона в киеве от rezka-betona.ua

Если раньше алмазную резку использовали в строго ограниченных случаях, то сегодня она является привычным делом. В первую очередь это связано с широким применением в строительстве монолитного железобетона и сборных железобетонных конструкций. При резке и демонтаже железобетона алмазную резку не может на сегодняшний день заменить ни одна другая технология - rezka-betona.kiev.ua.

Среди альтернативных технологий алмазная резка считается наиболее безопасной и быстрой. С ее помощью можно получать проемы с идеально ровными краями. Настолько ровными, что они кажутся шлифованными. На прочности самой конструкции алмазная резка никак не сказывается. Ее даже применяют для устранения брака, полученного при применении других технологий.

Перед резкой проводят разметку, при которой изучаются особенности конструкции и обозначаются контуры требуемых проемов. На основании этих обследований подбираются режущие диски и мощность оборудования. Алмазную резку производят высокоточным и мощным инструментом. С помощью ручного инструмента делают пропилы небольшой глубины. Если требуется в стене или полу проделать небольшой отверстие под трубу или кабель, то используются коронки. Армированный бетон и гранит режут с помощью дисков и коронок. Для резки клинкерного кирпича и мрамора используют диски с более мягким связующим. Толстые конструкции режут с помощью цепей и канатов.

Алмазная резка в быту активно применяется при перепланировке квартир. С ее помощью удаляют перегородки, совмещая комнаты друг с другом, присоединяют к общей площади балконы и лоджии. Демонтаж перегородок традиционным способом подразумевает сильную запыленность и сильный шум. Использование алмазной резки позволяет забыть об этих недостатках. К тому же она не дает вибрации.

Также с помощью алмазной резки можно в перегородках получать проемы и отверстия любой формы. Алмазной резкой можно обрабатывать различные материалы, различной твердости и состава.

Профессиональные услуги алмазной резки это уже неотьемлемая часть при перепланировке и ремонте квартир, строительстве различных домов и строений. Ведь сделать лучше один раз и самое главное точно по чертежу и без лишних разрушений в бетонных конструкциях.

Компания Rezka-betona работает на строительном рынке столицы уже более 10 лет. За это время ей удалось собрать команду настоящих профессионалов, а также собрать весь необходимый спектр профессионального инструмента для алмазной резки бетона.

Оценка материала:

5.00 / 2
Алмазная резка бетона в Киеве 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
18.06.2017 417
Еще материалы раздела «Інше»