<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.07.2017 1464

Какой чехол выбрать для iPhone 6 и 6S?

Есть множество причин использовать чехол для айфона: придание гаджету индивидуальности, защита мобильного устройства от пыли и механических повреждений и т.д. Рассмотрим популярные виды чехлов.

От накладок до аксессуаров из крокодиловой кожи

Один из самых популярных аксессуаров – это накладка. Так называют простейший чехол, закрывающий боковые стороны и заднюю стенку смартфона. Аксессуар имеет прорези для кнопок, разъемов, вспышки и камеры. Есть несколько видов накладок, включая модели с крышкой и дополнительными отсеками.

С ассортиментом накладок для iPhone 6 и 6S можно ознакомиться на сайте http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-6-6s-kiev-odessa/, здесь представлен большой выбор чехлов разного типа. Например, можно облачить iPhone в футляр, выполненный в виде небольшого мешочка. Футляр надежно защищает мобильное устройство от загрязнений и смягчает удары при механических воздействиях.

Чехол-папка – еще один популярный аксессуар, упаковывающий гаджет в горизонтальном положении. К преимуществам папки можно отнести широкий выбор моделей, доступную стоимость, надежную фиксацию телефона и возможность крепления чехла на ремне или поясе с помощью специальных застежек.

Чехол – это отличный способ выразить свою индивидуальность. Рынок предлагает доступные аксессуары, выполненные в разных стилях и изготовленные из разнообразных материалов. Можно купить модель из крокодиловой кожи или оригинальное изделие, украшенное подвесками. Есть аксессуары, материал которых точно имитирует поверхности натурального дерева разных пород.

Недорогие чехлы-бамперы и аксессуары для спортсменов

Как и накладки, бампер является одним из самых простых и доступных чехлов для смартфонов Apple, но он защищает только боковые стенки мобильного устройства, оставляя открытыми дисплей и заднюю часть.

И пусть степень защиты у бамперов достаточно низкая, аксессуары такого типа очень популярны, они смягчают удары при падении смартфона. Бамперы выбирают пользователи, которые не хотят вносить серьезные изменения в дизайн гаджета. Изделия изготавливают из силикона, металла и пластика.

Если вы совершаете пробежки по утрам и занимаетесь другими видами спорта, тогда вам подойдет специальный чехол, который крепится на руке. Это удобный аксессуар, позволяющий всегда держать смартфон при себе, при этом не испытывая неудобств во время занятий спортом. В продаже есть модели с вентиляцией и герметичные изделия, позволяющие совершать пробежки в любую погоду.

Оценка материала:

5.00 / 2
Какой чехол выбрать для iPhone 6 и 6S? 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
09.07.2017 1464
Еще материалы раздела «Інше»