<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітнявсі новини дня
Бізнес
Технології
21.09.2017 2356

В Токио стартовала крупнейшая выставка компьютерных игр - Tokyo Game Show

В четверг, 21 сентября, в Токио открылась ежегодная игровая выставка Tokyo Game Show, в экспозиции которой представлены приблизительно 600 участников.

Об этом сообщает 3.nhk.or.jp.

"В нынешнем году в центре внимания этого мероприятия оказались видеоигры для нескольких пользователей, известные как eSports", - отмечает портал.

Такие игры набирают популярность в Соединенных Штатах и странах Азии. Профессиональные игроки сражаются друг с другом, в то время как их поклонники наблюдают за ходом событий на больших экранах или через интернет.

На месте проведения выставки установили сцену с тысячью мест для зрителей и два огромных экрана. Посетители наблюдали за тем, как японские профессиональные игроки сходились в игровых рукопашных схватках.

Оценка материала:

5.00 / 4
В Токио стартовала крупнейшая выставка компьютерных игр - Tokyo Game Show 5.00 5 4
Бізнес / Технології
21.09.2017 2356
Еще материалы раздела «Технології»