<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.01.2018 446

Почему цены на ремонт квартир существенно отличаются у мастеров?

Если вы задумали выполнить ремонт в квартире и сейчас находитесь в активном поиске мастера, то несомненно будете делать свой выбор оценивая стоимость за работу, но это не единственный критерий, который следует учитывать...

Расценки на ремонт квартир в Николаеве

Решаясь обновить отделку интерьера своего жилья, мы часто ищем самые низкие цены на ремонт квартир в Николаеве, абсолютно забывая о том, что выгода бывает не всегда в низком ценообразовании. Хороший мастер никогда не будет работать за малую плату, поэтому следует подумать над тем, чтобы найти оптимальный баланс между стоимостью за работу, ценой на отделочные материалы и квалификацией специалиста.

Чтобы понять, в каком случае можно доверять ремонт квартиры тому или иному мастеру, давайте рассмотрим наиболее часто встречающиеся ситуации, когда все идет не по плану…

Низкая стоимость за работу

15-remont-kvartir-1

Вы должны точно понимать, что мастер с высокой квалификацией никогда не будет работать за оплату ниже среднерыночной. Поэтому если вам предлагают, например, укладку плитки в ванной комнате по, как вам кажеться, выгодной цене, то следует искать «подводные камни»:

  • возможно причина кроется в низкой квалификации мастера, который выполняет работу крайне некачественно;
  • снижение стоимости за работу нередко компенсируется более дорогими отделочными материалами, которые предлагает специалист;
  • следует ожидать таких форс-мажорных ситуаций, как пропажа мастера после получения аванса или, вероятно, мастер может запить.

Отсутствие профессиональных инструментов

3-remont-kvartir-2

Для некоторых видов работ требуется использовать профессиональный инструмент, который позволяет сделать все более качественно. Однако бывают случаи, когда мастера не используют профессиональный инструментарий, поэтому их основным «оружием» является низкая цена.

Особенно это касается плиточных работ, когда вместо дорогого водяного плиткореза используется угловая шлифовальная машинка, однако в результате на плитке возникают сколы, а про французский угол вам останется и вовсе только мечтать.

Сомнительные условия оплаты

18-remont-kvartir-1

Некоторые мастера перед началом работ просят о небольшом авансе, который может составлять от 10 до 30 процентов, предлагая при этом привлекательные расценки на свои работы. Здесь следует быть предельно осторожным, так как незнакомый человек можно попросту исчезнуть с вашим авансом, а вас оставить с носом.

Старайтесь договариваться о поэтапной оплате за работу. Это обычно устраивает как заказчика, так и исполнителя, поэтому вы и мастер останетесь довольны сотрудничеством подобным образом.

Чтобы ремонт в квартире был выполнен максимально качественно и в самые короткие сроки, доверяйте работу профессионалам, которые обладают многолетним опытом, хорошо знакомы с современными методами отделки и вызывают у вас наибольшее доверие.

Оценка материала:

5.00 / 1
Почему цены на ремонт квартир существенно отличаются у мастеров? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.01.2018 446
Еще материалы раздела «Інше»