НОВИНИ ДНЯ: Міноборони РФ змінило командувача ЧФ для захисту кораблів від ударів ЗСУ, - ISW  В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експертвсі новини дня
Бізнес
Економіка
21.09.2018 13173

Гройсман рассказал, кому не дадут субсидии

Несмотря на изменения, внесенные в порядок оформления субсидий, помощь получит каждый, кто в ней нуждается, сказал премьер-министр.  

В Украине усилена справедливость относительно назначения субсидий. Об этом в пятницу, 21 сентября, в ходе часа вопросов к правительству сказал премьер-министр Владимир Гройсман, пишет Цензор.

По его словам, все, кто нуждается в субсидиях, их получат. "Но только по Киевской области мы нашли 20 тысяч случаев получения субсидий в двух местах", - сказал премьер-министр.

Министр соцполитики Андрей Рева прокомментировал информацию о том, что якобы для оформления субсидий необходимо выписывать из жилья людей, не проживающих там.

По его словам, эта информация не соответствует действительности. "В программу субсидий внесены серьезные изменения, но это не делает обязательным выписывание детей, живущих и работающих в других городах.

Постановление правительства №329 не требует выписывать людей, которые прописаны по адресу, но живут и работают в других городах.

Поэтому если кто-то говорит людям, что нужно выписываться, он вводит их в заблуждение", - заверил Рева.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гройсман рассказал, кому не дадут субсидии 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
21.09.2018 13173
Еще материалы раздела «Економіка»