<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
05.11.2018 1020

Брендовые носки как элемент мужского стиля

Как выбрать мужские носки, на что обращать внимание. Классические правила, особенности качественных брендовых изделий.

adea6f91c09defe68de0d7af67d7ef4a

Носки – это важная часть вашего образа

Многие мужчины обращают внимание на носки в последнюю очередь, либо вообще подходят к их выбору спонтанно, надевая то, что есть в гардеробе. Это неправильный подход, поскольку речь идет о важнейшем элементе стиля, который может украсить или загубить ваш образ. Так что выбор должен быть обдуманным.

Качественные брендовые носки станут лучшим выбором, они помогут сформировать нужный стиль. Так, в магазине Spazio можно приобрести продукцию популярных производителей: CHAMPION, MAHARISHI и OFF-WHITE. На сайте spazio.ua представлены модели ведущих брендов по приемлемой цене.

Рекомендации по выбору:

  • белые носки стоит носить только в спортзале (но бывают исключения, зависит от образа);
  • изделия должны быть темнее брюк (если это не цветные аксессуары);
  • носки должны быть высокими, скрывая голень даже тогда, когда вы сидите в позе «нога на ногу»;
  • возможность выбора – пополняйте гардероб разными элементами данной одежды на все случаи жизни.

Существует множество видов носков, которые надевают на светскую вечеринку, в офис или спортзал, в гости к друзьям и т.д. Изделия отличаются по полу и возрасту (например, для детских моделей характерны яркие цвета и наличие забавных изображений, которые будут неуместны во взрослом образе).

Длина классических изделий составляет около 10-15 см, также есть укороченные варианты. Бренды выпускают модели для разных сезонов: лета и зимы, они отличаются теплозащитными свойствами.

71f46b326da79e2ac56ca3eed712a33c

Выбор носков по цвету и материалу изготовления

Цвет носков – это один из ключевых моментов выбора, он должен соответствовать тону брюк и обуви, к примеру, с классическими деловыми костюмами сочетаются изделия нейтральных тонов. Оттенки могут быть разными, все зависит от цвета костюма – бежевые, синие, черные, оливковые, серые и т.д.

Виды рисунков:

  • мелкие и органичные элементы;
  • фирменные изображения (логотипы);
  • английская клетка.

Если выбираете аксессуары для занятий спортом (похода в спортзал), тогда можно выбирать изделия с более смелыми расцветками, в частности логотип может иметь крупные размеры (в Spazio представлен широкий выбор моделей для спорта, включая коллекции бренда CHAMPION).

Изделия шьют из разных материалов: хлопка, бамбука, льна и синтетики. Хлопок очень комфортен, он хорошо пропускает воздух, поэтому подходит для носки в жаркую погоду. Для улучшения характеристик изделий производители используют комбинированные составы, например, 75% хлопка и 20% полиамида, остальное приходится на эластан, он повышает прочность и эластичность одежды.

Делайте покупки в специализированном магазине Spazio. Отдавайте предпочтение фирменным (брендовым) вещам, которые служат долго и помогают сформировать нужный имидж.

Оценка материала:

5.00 / 1
Брендовые носки как элемент мужского стиля 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
05.11.2018 1020
Еще материалы раздела «Інше»