<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
01.02.2008 15:16 16478

Проект Job Upgrade на выставке EnterEX 2008

На EnterEX 2008 впервые будет организован Центр карьерной информации Job Upgrade, который поможет посетителям открыть новые возможности для карьерного роста, а участникам — найти достойных кандидатов на вакантные должности. Авторы проекта — компания «Евроиндекс», организатор выставки, и HeadHunter.COM.UA.

Проект стартует 1-го февраля, еще до открытия EnterEX. На online-странице Центра Job Upgrade будут размещены вакансии компаний-экспонентов, полезная информация о карьере в ИТ, а также запущен сервис назначения встреч с работодателями на выставке.

На стенде Job Upgrade посетители EnterEX 2008 смогут получить индивидуальные карьерные консультации, создать и зарегистрировать резюме на HeadHunter.COM.UA, узнать все о построении карьеры в ИТ, ознакомиться с актуальными вакансиями, посетить мастер-класс «Как эффективно искать работу и представлять себя на рынке труда?», а также принять участие в розыгрыше и стать обладателем ноутбука XYZ.

Подробности о Job Upgrade — на сайтах www.enterex.ua и HeadHunter.COM.UA. Там же можно заказать бесплатный пригласительный билет на EnterEX 2008, который состоится 19-22 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Оценка материала:

4.67 / 9
Проект Job Upgrade на выставке EnterEX 2008 4.67 5 9
Прес-релізи / IT та зв'язок
01.02.2008 15:16 16478
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»