<
НОВИНИ ДНЯ: Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росіївсі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.01.2019 4475

Во Львовском доме нашли двух мертвых киевлян

Во Львове полицейские выясняют причину гибели двух туристов из Киева. Еще двух молодых людей - девушку и парня в возрасте 23 и 20 лет с диагнозом «отравление угарным газом» медики доставили в больницу.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщила пресс-секретарь областного управления Нацполиции Светлана Добровольская.

"11 января, около 11.30, в полицию поступило сообщение от врачей о том, что прибыв на вызов, они обнаружили в квартире на улице Дорошенко во Львове тела девушки и парня без признаков жизни.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что вчера около 21.00 в квартиру заселились четверо молодых людей - две девушки и двое парней, приехавших во Львов из Киева. Утром одной из пар стало плохо и они вызвали «скорую». Медики госпитализировали их с диагнозом «отравление угарным газом средней тяжести», - отметила Добровольская.

По ее словам, тела двух других парня и девушки в возрасте 21 год без признаков жизни были обнаружены в соседней комнате. Причина смерти будет установлена во время экспертизы.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львовском доме нашли двух мертвых киевлян 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
12.01.2019 4475
Еще материалы раздела «Події»