<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.07.2019 526

В Британии нашли архивное интервью с самым загадочным художником Бэнкси - СМИ

В Великобритании в одном из архивных видео нашли вероятное интервью с самым известным и самым загадочным граффити-художником Бэнкси.

Об этом сообщает The Guardian.

«Интервью было снято до неуловимого выхода художника на выставке Turf War 2003 в Лондоне, где изображен человек (вероятно Бэнкси - ред.), чье лицо частично закрыто бейсболкой и футболкой», - говорится в сообщении.

В двухминутном репортаже корреспондента ITV London Хейга Гордона герой сюжета говорит всего 35 секунд.

"Я маскируюсь, потому что вы не можете быть автором граффити, а потом выходить на публику. Эти две вещи не совсем совместимы", - сказал он.

Также в сюжете показано, как человек рисует на стене изображение черного насекомого и работу с ребенком, составляющего из кубиков фразу «Kill more». Впоследствии их авторство припишут Бэнкси.

Как отмечается, видео транслировали по телевидению, однако потом оно было забыто, пока репортер ITV London из Бристоля Роберт Мерфи не нашел его, исследуя личность Бэнкси.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Британии нашли архивное интервью с самым загадочным художником Бэнкси - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.07.2019 526
Еще материалы раздела «Суспільство»