<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.07.2019 999

В Одессе из окна высотки выпал телеведущий Евгений Щербаков

Известный телеведущий и шоумен, который принимал участие в проектах "Импровизация ведущих", "Дом-2" и других, выпал из окна квартиры 17 этажа высотки в курортной Аркадии. От полученных травм он погиб на месте, медики констатировали смерть.

Об этом сообщили корреспонденту Укринформа в ГУ НП Одесской области.

"Сообщение о гибели мужчины в результате падения из окна высотного жилого дома на Гагаринском плато поступило утром 17 июля. Тело 29-летнего жителя было обнаружено около 7 ч. утра, следственно-оперативная группа не обнаружила на теле каких-либо явных телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти", - отметили в отделе коммуникаций ГУ НП в Одесской области.

По предварительным данным, "человек, арендовавший квартируи прибывший в Одессу из Днипра, упал из окна высотки случайно". Впрочем, полиция открыла уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины. Тело направлено на экспертизу.

В то же время, в соцсетях появилась информация, что погибший, выпавший из высотки жилого комплекса "Шестая жемчужина", - 29-летний Евгений Щербаков - известный в Днипре телеведущий, шоумен, участвовал в проектах "Импровизация ведущих", "Прожарка", "Дом-2" также работал ведущим на разных праздничных мероприятиях.

Щербаков - выпускник Национальной металлургической академии в Днипре по специальности "менеджмент, маркетинг современных материалов". Сотрудничал в качестве модели с дорогими магазинами, ресторанами, салонами красоты. В свободное время занимался спортом, хотел сделать профессию ведущего мероприятий более престижной.

Знакомые Щербакова не верят, что шоумен прибег к суициду.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе из окна высотки выпал телеведущий Евгений Щербаков 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
19.07.2019 999
Еще материалы раздела «Події»