<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.11.2019 2193

Уполномоченный Зеленского попал в аварию

Пострадавший в аварии, Николай Кулеба ехал с близкими. Он и один из трех его детей находятся в тяжелом состоянии.  

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП, о чем стало известно в воскресенье, 24 ноября, в Facebook певицы и руководителя общественного движения Живи Оксамити Новачук.

"Друзья, наш брат Николай Кулеба, уполномоченный президента по делам детей, попал в аварию. Он и одна из трех его детей, находятся в тяжелом состоянии. Молимся о Божьем вмешательстве и защитуе над ними", - написала она. 1 июня Владимир Зеленский снова назначил Николая Кулебу на должность уполномоченного президента по правам ребенка. Кулеба занимал должность уполномоченного президента по правам ребенка с 18 декабря 2014 года.

19 мая этого года тогдашний президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении Кулебы с должности уполномоченного президента по правам ребенка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Уполномоченный Зеленского попал в аварию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.11.2019 2193
Еще материалы раздела «Події»