<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.10.2020 3049

Мэр Борисполя умер от коронавируса - депутат

Действующий мэр Борисполя Анатолий Федорчук, который баллотировался вновь на эту должность от партии "Наш край", умер.

Эту информацию Укринформу подтвердил народный депутат от группы "Доверие", сопредседатель партии "Наш край" Сергей Шахов.

"Анатолий Федорчук умер. И сейчас выясняем причину", - сказал Шахов.

В то же время на официальной Фейсбук-странице партии "Наш край" обнародована информация, что Федорчук побеждает на выборах городского головы Борисполя.

Народный депутат от парламентской фракции "Слуга народа" Александр Дубинский в Фейсбуке написал, что Федорчук умер от коронавируса.

На Фейсбук-странице "Мой Борисполь" сообщается, что информацию о смерти Анатолия Федорчука подтвердили в Переяславской центральной районной больнице.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мэр Борисполя умер от коронавируса - депутат 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
29.10.2020 3049
Еще материалы раздела «Події»