<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
09.02.2011 16:25 4160

Компания C-format открывает новую страницу в создании сайтов

Компания С-format в феврале 2010 года обновила свой официальный сайт. Кроме внешнего облика, изменения затронули и внутреннюю структуру сайта - была улучшена навигация, важные элементы вынесены на главную страницу. Таким образом, посетители сайта смогут находить интересующую их информацию о работе компании в максимально удобной форме.

 

Открывая обновлённый сайт c-format.ua, коммуникационная группа C-format открывает и новую страницу в своем портфолио создания сайтов. В этом месяце компания начинает работы по нескольким большим проектам, которые потребуют максимальной сосредоточенности и слаженной работы всех сотрудников.
Среди новых проектов - и заказ на создание и продвижение сайта юридической компании. Создавая сайт, программисты плотно сотрудничали с оптимизаторами, что позволило сделать структуру сайта наиболее удобной.
Сайт с продуманной структурой намного быстрее попадет в топ-10 поисковиков, так как не потребуется тратить время на многочисленные изменения. Ориентировочно, уже через два месяца клиент получит ожидаемый результат, тогда как обычно процесс занимает не менее трех месяцев.

Оценка материала:

4.22 / 9
Компания C-format открывает новую страницу в создании сайтов 4.22 5 9
Бізнес / Новини підприємств
09.02.2011 16:25 4160
Еще материалы раздела «Новини підприємств»