<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
17.01.2012 13:29 996

Почему внедрение KPI не всегда ведет к повышению прибыли?

Ключевые показатели эффективности, бюджетирование, стратегическое планирование, финансовая мотивация – уже давно не новые понятия для украинского менеджмента. 

Однако, зачастую, в отечественных компаниях каждый из этих инструментов работает независимо друг от друга и на разные цели. Для того, чтобы бизнес развивался гармонично, необходимо связать их все в единую комплексную систему управления. Как это сделать?

 Одной из технологий создания такого единого пульта управления бизнесом является контроллинг. Он позволяет в разы увеличить прибыльность предприятия и контролировать достижение стратегических целей. О том, каких эффектов можно добиться при правильном использовании технологий управленческого контроллинга, расскажут в рамках открытого мастер-класса "Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании" эксперты ГК "ИНТАЛЕВ".

Специалисты ГК "ИНТАЛЕВ", обладающие большим проектным опытом внедрения систем управления бизнесом в ведущих предприятиях Украины, помогут разобраться в том, что такое контроллинг, кому и зачем он нужен, каких эффектов и результатов можно достичь, правильно выстроив систему управленческого контроллинга. Особое внимание будет уделено реальным примерам построения систем контроллинга и их автоматизации.

Мастер-класс будет полезен: генеральным и финансовым директорам, руководителям финансовых служб, руководителям планово-экономических отделов, руководителям департаментов управленческого учета и контроллинга, финансовым контроллерам.

Дата и время проведения: 26 января 2012 г., 10:00-14:00

Место проведения: г. Киев, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно:

 

  • заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/

     

  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11

Оценка материала:

3.38 / 8
Почему внедрение KPI не всегда ведет к повышению прибыли? 3.38 5 8
Бізнес / Новини підприємств
17.01.2012 13:29 996
Еще материалы раздела «Новини підприємств»