<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Восхождение Юпитер (23 июля)

m15

Лана и Энди Вачовски, известные главным образом авторством культовой «Матрицы», решили вернуться к истокам славы. После десятилетия проб и ошибок режиссеры взялись развивать тему,  с помощью которой когда-то снискали мировую славу. В их новом фильме речь снова пойдет об избранном, призвание которого в спасении мира от узурпаторов. Антураж, естественно, изменен: главный герой теперь хрупкая девушка (играет ее, к слову, наша соотечественница Мила Кунис) живет себе и даже не подозревает, что ей предназначено спасти человечество от гнета Королевы Вселенной. Удастся ли ей это, и принесет ли картина ожидаемые дивиденды семье Вачовски – узнаем после премьеры.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»