<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Політика
Україна
06.02.2014 15:35 3757

Парубий заявляет, что "Правый сектор" координирует действия с ним

Представители "Правого сектора" и ветераны Афганистана входят общую систему обороны Майдана, поэтому все их действия координируются с комендантом.

Об этом заявил депутат от фракции «Батькивщина», комендант Евромайдана Андрей Парубий.

«Я многих этих ребят знаю десятки лет. Их подразделение входит в самооборону, 23-я сотня. Они выполняют обязанности по обороне Майдана, как и все другие сотни. Вчера я имел получасовую беседу с ними, мы обсуждали последние события. Иногда деятельность Правого сектора подают не совсем корректно», - сказал он.

Кроме того, по словам Парубия, часто из-за такой некорректной подачи информации возникает представление о какой-то нескоординированности действий. «Хотя на самом деле и Правый сектор, и афганцы - они не просто координируют действия, а, фактически, входят в общую систему обороны Майдана», - добавил Парубий.

Ранее представители ветеранов Афганистана и "Правый сектор" вступили в автономные от оппозиции переговоры с силовиками об освобождении всех заключенных и выполнении принятого в Верховной Раде закона об амнистии.

По сообщению "Главкома".

Оценка материала:

3.00 / 2
Парубий заявляет, что "Правый сектор" координирует действия с ним 3.00 5 2
Політика / Україна
06.02.2014 15:35 3757
Еще материалы раздела «Україна»