<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
17.01.2010 22:51 4642

Тимошенко заявила о начале переговорного процесса с другими кандидатами

Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко призвала кандидатов от демсил к переговорному процессу для того, чтобы «можно было двигаться дальше объединенным силами».

 

 

Об этом Ю.Тимошенко заявила на пресс-конференции в своем штабе. «Я открыта для переговорного процесса, для того, чтоб можно было двигаться дальше объединенным силами... На второй тур - консолидация демократического лагеря», — сказала она.
Ю.Тимошенко высказала мнение, что сторонников демократических сил в Украине — 60%.
Кроме того, она высказала уверенность, что это последний поход Виктора Януковича на президентские выборы.
В тоже время, кандидат в президенты Сергей Тигипко отказался поддерживать любого из кандидатов в Президенты Украины во втором туре. «Никого поддерживать не буду. Я не услышал чего хотел, от лидеров экзит-полов... Я не услышал как они хотят изменить страну», — заявил он. Как заявляют эксперты, такая позиция Сергея Тигипко может быть обусловлена тем, что оба вышедших во второй тур кандидата уже пообещали ему должность премьер-министра.

Оценка материала:

4.33 / 6
Тимошенко заявила о начале переговорного процесса с другими кандидатами 4.33 5 6
Політика / Україна
17.01.2010 22:51 4642
Еще материалы раздела «Україна»