<
НОВИНИ ДНЯ: В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтіввсі новини дня
16.11.2010 16:35 8244

Митинг возле Верховной Рады «глушат» спецприборами - Кармазин

 Украинские власти задействовали «глушительные» приборы возле Верховной Рады Украины, мешающие участникам акции протеста против принятия Налогового кодекса.

 

Об этом на заседании парламента заявил народный депутат Украины Юрий Кармазин (фракция НУ-НС), сообщает LB.ua.
По словам Кармазина, на площади возле парламента собрались люди, и они выступают, но «спецслужбы включили глушилки», чтобы «микрофоны глушить».
«Позор так государству поступать. В демократическом государстве 2010 года - это феодализм», - отметил он.
Он вновь обратился к председателю ВР Владимиру Литвин с просьбой включить трансляцию заседания парламента на площадь возле Верховной Рады, где собрались люди, которые протестуют против принятия Налогового кодекса.
Кармазин сказал: «Я обращаюсь к тем, кто узурпировал власть в этом зале. Не всегда так будет». При этом он добавил: «Владимир Михайлович, не всегда так будет».
На данное время депутаты проголосовали 11 статей проекта Налогового кодекса.
Парламент ранее сегодня отказался транслировать пленарное заседание на площадь возле здания ВР.

Оценка материала:

4.20 / 5
Митинг возле Верховной Рады «глушат» спецприборами - Кармазин 4.20 5 5
Бізнес / Податки та право
16.11.2010 16:35 8244
Еще материалы раздела «Податки та право»