<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
11.08.2011 10:52 2640

За один месяц Amway продала по всему миру товаров на 1 млрд долларов

Впервые в своей истории в июне 2011 года международная компания прямых продаж Amway достигла месячной суммы продаж по всему миру в 1 млрд. долларов.

Объем продаж компании вырос на всех рынках, которые включают более 80 стран и территорий. Торговые операции Amway в Китае, Корее, Индии, Таиланде и Тайване показали двузначный рост.

В Украине продажи выросли с начала года на 19%, продолжая позитивную динамику прошлого года, говорится в пресс-релизе компании.

«Мы приятно обрадованы, что по сравнению с прошлым годом рост продаж подтвердил правильность нашей стратегии «Рост через инновации», - подчеркнул Билл Пейн, исполнительный вице-президент и глава администрации Amway, - “есть объективные основания прогнозировать, что мы побьем еще один годовой рекорд».

В компании считают, что к таким результатам привели, в первую очередь, успешное продвижение товаров, повышение узнаваемости бренда и регулирование ценовой политики.

Рекордный объем продаж в июне зафиксирован в Китае, - самом крупном рынке компании. Общему росту продаж способствовало проведение кампаний по продвижению систем очистки воды eSpring® в Корее и продуктов питания в России. Растет и «родной» для Amway рынок Северной Америки, где применяются многочисленные инновационные дистрибьюторские и потребительские программы.

Компания «Эмвей Украина», представительство Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских независимых предпринимателей Amway.Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). В 2009 году объем продаж достиг 8,4 млрд долларов США.

Оценка материала:

4.63 / 8
За один месяц Amway продала по всему миру товаров на 1 млрд долларов 4.63 5 8
Бізнес / Новини підприємств
11.08.2011 10:52 2640
Еще материалы раздела «Новини підприємств»