<
НОВИНИ ДНЯ: Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заявувсі новини дня
Політика
Україна
27.05.2020 3087

В МОЗ рассказали, когда возобновят авиасообщение с внешним миром

Степанов рассказал о планах на авиасообщение с другими странами.

Министр здравоохранения Максим Степанов ответил, когда Украина официально возобновит авиасообщение с другими странами. 

Об этом он сообщил в ходе сегодняшнего брифинга. Министр отметил, что граждане, выезжающие из Украины на автомобиле могут спокойно пересекать границу без каких-либо препятствий. Установленные Кабмином ограничения касаются только пассажирских перевозок и в частности, авиарейсов.

По словам глава МОЗ, начиная с 15 июня, согласно плану, рейсы вновь должны начать перевозить граждан в другие страны.

«Если мы говорим про авиасообщение, то согласно установленному плану выхода из карантина, оно возобновляется с 15 июня. Хотел бы напомнить, что в случае возвращения в Украину из других стран человек обязан пройти 14-дневную самоизоляцию», - сказал Степанов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В МОЗ рассказали, когда возобновят авиасообщение с внешним миром 5.00 5 1
Політика / Україна
27.05.2020 3087
Еще материалы раздела «Україна»