НОВОСТИ ДНЯ: Найбільша катастрофа в Європі: навіщо Путін віддав наказ підірвати Каховську ГЕС і чому світ злякався  Рибалка шокував упійманим "сомом-монстром" довжиною майже три метри  Прем’єр Латвії подякував Путіну за “добру роботу” для Європи  Шведські фрикадельки: рецепт знаменитої страви  США ремонтують кораблі інопланетян – експрацівник американської розвідки  Росія може підірвати інші українські ГЕС: полковник СБУ назвав цинічну мету ворога  Більшість американців схвалюють збільшення військової та фінансової допомоги Українівсе новости дня
Політика
Україна
12.07.2010 10:15 11197

Шустер опасается, что ТРК «Украина» не продлит с ним контракт

Шустер Live будет выходить на телеканале «Украина» до 24 декабря 2010 года. Соответствующий контракт подписал ведущий телепрограммы Савик Шустер в эфире программы «Чорное и белое» на телеканале ТВі.

 

 

В то же время он уточнил, что контракт подписан не на весь следующий телесезон, так как гендиректор телеканала Вольдемар Дзики сообщил, что «его личный контракт истекает, и он не имеет права или возможности подписать контракт на дольше», сообщает «Украинская правда».
Шустер также отметил, что «есть тревога, что его (контракт на выход телепрограммы) могут не продлить».
«Думаю, что у нас есть время на то чтобы, в конце концов, если он не будет продлен перепрофилироваться как-то и найти другие способы работы», — заявил он.

Оценка материала:

4.00 / 6
Шустер опасается, что ТРК «Украина» не продлит с ним контракт 4.00 5 6
Політика / Україна
12.07.2010 10:15 11197
Еще материалы раздела «Україна»