<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
03.06.2011 19:32 4780

Начальник департамента продаж УГМК выступит с докладом на конференции

В рамках IX конференции «Рынки плоского проката и труб - 2011», которая пройдет с 5 по 7 июня 2011 года в г. Алушта (Крым), начальник департамента продаж АО «УГМК» Руслан Мажинский выступит с докладом на тему «Украинский рынок плоского проката»

В ходе доклада будут рассмотрены основные проблемы развития украинского рынка листового проката за 4 месяца 2010 и 2011 гг., вторичный рынок горячекатаного листа, ценовая динамика листового проката, основные отрасли-потребители и тенденции их развития, а также прогноз рынка листового проката на второе полугодие 2011 года.

Конференцию посетят также заместитель генерального директора по коммерции УГМК Виталий Ключник и начальник управления маркетинга и аналитики Елена Шульгина.

Организатором мероприятия является компания «Бизнес-Форум» совместно  с информационным агентством «Металл-Курьер».

 

Справка

Украинская горно-металлургическая компания (УГМК) была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

В 2002 году УГМК открыла «ПЕРВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА», а со временем – «ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА» с 29 представительствами в разных городах Украины.

В 2009 году УГМК представила «ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА» (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.

УГМК – официальный представитель гигантов украинского металлопроизводства:

ОАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);
ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);
ОАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).

Оценка материала:

4.33 / 9
Начальник департамента продаж УГМК выступит с докладом на конференции 4.33 5 9
Бізнес / Новини підприємств
03.06.2011 19:32 4780
Еще материалы раздела «Новини підприємств»